Методическое объединение

19.12.2023

Заведующий Войтеховская М.Л. ознакомила участников круглого стола с основными  условиями по развитию игровой деятельности с учетом индивидуально-дифференцированного подхода в условиях разновозрастной группы. Далее воспитатель Шичко А.И. обозначила основные принципы организации предметно-игровой среды в разновозрастной группе.

После прослушивания основных докладов, участники круглого стола обменялись мнениями по опыту работы в разновозрастных группах и организации игровой деятельности воспитанников. В заключении была проведена деловая игра "Знатоки игры".

Мероприятие получилось насыщенным, познавательным и интересным.