Административные процедуры

Перечень административных процедур,

Выполняемых Государственным учреждением образования «Новоселковский детский сад Пуховичского района»

Наименование административной процедуры

Документы и (или)

сведения

Размер платы,при осуществлении административной процедуры

Максимальный

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых

(принимаемого) при осуществлении административной

Процедуры

2.1.Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

бессрочно

Должностное лицо, ответственное за приём документов по процедуре 2.1. заведующий учреждения дошкольного образования Войтеховская М.Л., кабинет заведующего, тел 21644, время приёма понедельник-пятница с 9.00 до 13.00 , во время отсутствия заведующего ответственным за процедуру  является воспитатель дошкольного образования Шичко А.И. Дополнительные документы не запрашиваются.

2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности

бессрочно

Должностное лицо, ответственное за приём документов по процедуре 2.2. заведующий учреждения дошкольного образования Войтеховская М.Л., кабинет заведующего, тел 21644, время приёма понедельник-пятница с 9.00 до 13.00 , во время отсутствия заведующего ответственным за процедуру  является воспитатель дошкольного образования Шичко А.И. Дополнительные документы не запрашиваются.

2.3. Выдача справки о периоде работы

бессрочно

Должностное лицо, ответственное за приём документов по процедуре 2.3. заведующий учреждения дошкольного образования Войтеховская М.Л., кабинет заведующего, тел 21644, время приёма понедельник-пятница с 9.00 до 13.00 , во время отсутствия заведующего ответственным за процедуру  является воспитатель дошкольного образования Шичко А.И. Дополнительные документы не запрашиваются.

2.25. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребёнком

бессрочно

Должностное лицо, ответственное за приём документов по процедуре 2.25. заведующий учреждения дошкольного образования Войтеховская М.Л., кабинет заведующего, тел 21644, время приёма понедельник-пятница с 9.00 до 13.00 , во время отсутствия заведующего ответственным за процедуру  является воспитатель дошкольного образования Шичко А.И. Дополнительные документы не запрашиваются.

2.19. Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребёнком в возрасте до 3 лет и прекращении выплаты пособия

бессрочно

Должностное лицо, ответственное за приём документов по процедуре 2.19. заведующий учреждения дошкольного образования Войтеховская М.Л.., кабинет заведующего, тел 21644, время приёма понедельник-пятница с 9.00 до 13.00 , во время отсутствия заведующего ответственным за процедуру  является воспитатель дошкольного образования Шичко А.И. Дополнительные документы не запрашиваются.

6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждений образования (с указанием иных необходимых сведений, которыми распологает учреждение образования

заявление

В день обращения

с 1 сентября либо с даты подачи заявления ( в случае подачи заявления после сентября) по 31 августа для обу-ся получающих общее, среднее спец. образ. 6 месяцев для иных об-хся

Должностное лицо, ответственное за приём документов по процедуре 6.3. заведующий учреждения дошкольного образования Войтеховская М.Л.., кабинет заведующего, тел 21644, время приёма понедельник-пятница с 9.00 до 13.00 , во время отсутствия заведующего ответственным за процедуру  является воспитатель дошкольного образования Шичко А.И. Дополнительные документы не запрашиваются.