Гуманитарный проект

Гуманитарный проект управления по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома Минской области ищет спонсоров.

1. Наименование проекта: «Островок активности и безопасности»

2. Срок реализации проекта: 2 года

3. Организация – заявитель, предлагающая проект: ГУО «Новосёлковский детский сад Пуховичского района»»

4. Цели проекта: -создание многофункциональной, безопасной развивающей среды на территории дошкольного учреждения для организации двигательной активности воспитанников; - улучшение и укрепление игровой и спортивной базы.

5. Задачи, планируемые к выполнению в рамках реализации проекта:

- оснащение и благоустройство спортивной и игровых площадок сертифицированным оборудованием в соответствии с современными требованиями безопасности;

-повышение двигательной активности дошкольников.

6. Целевая группа: дети в возрасте от 2 до 7 лет.

7. Краткое описание мероприятий в рамках проекта: - установка современной комплексной спортивной площадки; - укладка беговой дорожки; - приобретение и установка спортивного и игрового оборудования.

8. Общий объем финансирования (в долларах США): 14 000 $

Источник финансирования Объем финансирования (в долларах США)

Средства донора 13 500 $

Софинансирование 500 $ 9